суббота, 12 ноября 2016 г.

Результаты 1 этапа СП "Декабрьский дневник"

Доброго дня, друзья!
Наверное все уже заждались результаты по первому этапу нашего предновогоднего СП ? Потерпите, несколько предложений и вы все узнаете)
 Мы очень рады всем участницам, пусть их не  много - зато они самые-самые у нас. Мы все уверены, что дневнички получатся очень красивыми, уютными, надолго будут радовать вас. И конечно нас! Ведь  мы каждый раз с нетерпением ждем ваши работы, рассматриваем их и  счастливы, что вы с творите с нами!

Как вы помните,  в первом этапе  была зашифрована  часть нашей сказки. Все ее конечно нашли (на мелкие неточности мы не обращали внимание).  Чтобы все читатели могли сравнить, приводим начало нашего рассказа тут:

Сказка про Лося и Снегиря! 


 В одном  дремучем лесу жил Лось. У лося были Рога, дом с соломенной крышей и запас соли на зиму - словом, все, что должен иметь добропорядочный лось.  Лосик любил теплые вязанные носки и варенье из шишек!  Однажды к нему в окно постучался снегирь…. 

Во втором этапе уже есть продолжение, будьте внимательны)

А теперь к главному! Всего в 1 этапе с нами творят 6 мастериц 


И победителем становится... барабанная дробь...

Поздравляем вас от всей души и ждем ваш адрес.

Укажите в теме письма "Победитель 1 этапа СП Декабрьский Дневник"


А мы ждем ваши работы по второму этапу- это странички, разделители и все, что вы еще придумаете! Если вы пропустили, у нас есть волшебный мастер-класс для вашего ДД

До новых встреч друзья и хороших вам выходных!


1 комментарий: