воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Нестандартные формы альбомов

Здравствуйте всем! 

Сегодня с вами Алсу Абдулганеева и хотела поделиться вдохновением фотоальбомами "нестандартных форм". Недавно заинтересовало каких форм бывают фотоальбомы, я так привыкла к стандартным квадратно-прямоугольным, что даже не придавала особого значения к интересным формам альбома. Что есть не только заготовки, которые можно купить, но вполне можно сделать самим.

В этой же статье хочу окунуть вас в просмотр разновидностей альбомов, возможно удивить не получится, но хочу увеличить обзор возможностей и вдохновить вас на создание таких интересных альбомов.

В первую очередь я покажу вам видео альбомов, где дизайн-команда "Бумажный Уголок" вдохновляла, напомню  какие они делали классные альбомы разных форм из разных коллекций бумаги от "Бумажного Уголка".

Самым популярным оказался формат "Дом" среди дизайнеров 

Фотоальбом в форме Домика от Аси Мищенко



Декабрьский дневник в форме Домика от  Ксении  Никошиной  даже МК по изготовлению обложки


Фотоальбом в форме дома от Елена Шкиренко



Фотоальбом в форме головы мишки от Любы Мышковой


Миниальбом от Любови Архиповой


На самом деле различных форм фотоальбомов просто невероятное множество, можно взять любой элемент увеличить и превратить в формат альбома. Только нужно проработать и продумать элементы крепления и вот вам ооогромное количество идей...

А чтобы иметь визуальное представление какой же формы можно сделать, я решила создать подборку заготовок для фотоальбомов различных форм.

Конечно здесь всего лишь представлена небольшая подборка...




















Наши чудесные коллекции помогут вам в создании альбомов самых разных форм!

2 комментария: