понедельник, 12 февраля 2018 г.

Задание № 38 "Про мужчин!"

Приветствуем вас, друзья!
 Традиционно 12 числа выходит наше задание, и в этот раз оно будет посвящено мужьям, папа и дедушкам. В общем , в сем кто нас защищает и любит!
Наши мужчины - наша опора и сила! Но даже у сильной половины человечества бывают свои слабости. Чаще всего они выражаются в их увлечениях. О, сколько огня в глазах можно увидеть, когда они покупают новый спиниг! А с каким трепетом они моют свою любимую машину, собираясь на охоту) Расскажите нам о хобби вашего любимого мужчины, покажите нам ту искорку, которая зажигает их!


 Ждем ваши работы  о мужских увлечения, а для вдохновения вам работы наших дизайнеров


У нас мужское задание и у мужчин, как и у нас есть свои увлечения ) Кто-то любит туризм, а кто-то охоту. В преддверии праздников очень актуально создавать чековые книжки желаний. И я уже сделала ни одну. И знаете, что я поняла, что коллекция от Бумажного уголка "Мужское дело" просто идеально для чековых книг. Ведь там представлены три самых популярных увлечения мужчин!!!
1. Охота
2. Рыбалка
3. Туризм
Вы сможете сделать три чековые книжки для разного типа мужчин  с разными увлечениями. Здорово ? Правда, а главное, как выгодно - одна коллекция и три работы  !
Я сделала чековую книжку для охотника !




Приближается самый мужской праздник в году, ленты пестрят брутальными работами для наших любимых мужчин и мы с девочками не исключение.
В силу предстоящего события их коллекции "Мужское дело" у меня сложились подарочная коробочка для денежного (не обязательно) подарка и мини-открыточки. Размер открытки маленький не случайно, для удобства хранения в этой же коробочке. Мужчины - существа практичные, в отличие от женщин)))


 Подарочный набор получился универсальным, не приуроченным к 23 февряля, поэтому его можно подарить по любому случаю


Основа - мой любимый крафт-картон
Для украшения использовала только коллекцию "Мужское дело" - высечки, бумагу, чипборд,
за исключением вырубки


 Мини-открытка с верным и преданным другом


 Чипборд из коллекции покрыла черной пудрой для эмбоссинга


 Добавила штампинг и брызги спреем от Ranger



Думаю, такой комплект будет приятно получить любому представителю сильного пола, независимо от возраста, а особенно, если он заядлый турист, охотник или рыбак)

Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Ваши работы мы ждем с 12.01.2018 по 12.02.2018.
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ и разыграем приз среди всех участников. Результаты будут объявлены не позднее 20 февраля 2018 г.



Комментариев нет:

Отправить комментарий