понедельник, 4 декабря 2017 г.

5 этап СП "Альбом в коробке"

Доброго утра всем!
Вот и наступил конец нашего совместного проекта "Альбом в коробке"
Эмоций по этому поводу очень много! Немного грусти - творить всем вместе было очень классно и душевно, читать ваши отзывы и смотреть ваши работы -безумно приятно!
Но радости конечно больше! У нас и вас есть просто чумовые альбомы. Мы все научились чему-то новому и интересному и я уверена, что всем было здорово!



На этой неделе мы ждем ваши готовые альбомы. В своем посте вы должны показать нам обложку альбома, переплет и его крепление к коробке, и все-все развороты. Ведь возможно у вас их больше трех? Не забудьте добавить банер этого этапа и ссылку.


Сейчас мы вам покажем лишь по несколько фото от каждого дизайнера. А в течении недели вы увидите полный обзор каждого альбома!


Инна Медведева
Альбом необычной конструкции готов, а это значит что можно его показать во всей красе.
Альбом состоит из двух частей, из основы на которую крепится переплет и коробочка для хранения памятных вещей и крышки, которая всю эту конструкцию собирает в одно целое
Понятно объяснила? Нет? 
Лучше смотрите)))





Даша Сугонякина

Девочки, вот почти завершающий пост, но самый главный где открыты все тайны "Альбома в коробке". Вы все ждали когда мы покажем свои коробочки. Вот они наши главные изюминки этого совместного проекта. Моя коробочка будет стоять на полочке среди книг. Поэтому главное украшение было сделано на боковой стороне моей коробочки. Всё тот же принцип, как и в разворотах. Одна сторона максимально украшена цветочной композицией, а вторая сторона простая. Приятного просмотра и ждем Ваши потрясающие коробочки.




Анна Дюкова 
Всем привет
А вот и я со своей липисинкой ))
Ярко сочно - все как я люблю


Вот такой кругляш у меня вышел в итоге
для хранения самых вкусных и полезных рецептов и фото уже приготовленных блюд



Ждем ваши альбомы в коробочках 


 На заготовку альбомную, отдельно у меня были сделаны створки-заготовки шкафа.


Окна на створках шкафа у меня в виде шейкера. Ручками служат брадсы.
  При открывании дверей дополнительное место  в виде карманов для записей.


Спасибо всем, кто был с нами до конца проекта и у каждой из вас вышел по настоящему необычный индивидуальный альбом!! Спасибо и до встречи в новых проектах!!

Наталья Обухова
Привет-привет)
Вот и подошел к концу наш суперский проект. Пришло время показать обложку и сам альбом в целом. Обложка у меня вышла очень светлая и немного озорная, с дверками в наш веселый зоопарк!

 
А бочок-переплет я решила дополнить игривой кисточкой)))Все-таки альбом детский,почему бы немного и не пошалить?)


Спасибо, что участвовали в нашем проекте и творили красоту!!!!)


Вот и подошел к концу нас крутой СП! И грустно и радостно от этого. Столько сил и нервов мне все это стоило)))) Но зато теперь у меня есть классный интерьерный альбом, который украсит комнатку малыша.


Вот такой аквариум у меня получился)))


В нем будет хранится очень много фотографий, карточек для записей и конечно же сюрпризов!



В линки вы можете добавиться до 11 декабря включительно (обратите внимание, что по Московскому времени они закрываются на  2 часа раньше)

Ждем ваши потрясающие альбомы!

5 комментариев: