воскресенье, 10 декабря 2017 г.

СП "Альбом в коробке" Итоговый пост от Даши Сугонякиной

Всем приветик!

С Вами, Даша Сугонякина. Девочки, только недавно мы приглашали Вас принять участие в нашем совместном проекте, как уже показываем свои итоговые посты. Время летит так быстро, и Вы умнички все успели и показали нам свое мастерство и красивые развороты. Каждым альбомом наслаждалась и рассматривала детальки, хочется всех признать лучшими, но у всех свой опыт за плечами и безусловно были девочки фавориты. И все мы насладились прекрасным совместным творческим процессом.

Хочу немножко напомнить про свой альбомчик.  Размер 20*20, использовала коллекцию от Бумажного Уголка Наши детки! Девочки! В работе использовала два набора бумаги 30*30, фишки, чипборд, карточки с надписями, цветы, вырубка и много украшений. 




Во всем альбоме работает принцип: одна страница максимально красочная и украшенная, а вторая более простая и спокойная. Так же и в коробочке  -  украшения Вы видите только с одной стороны, так как вторая будет прислонена к стенке. 


Покажу разворотики моего альбомчика в коробке. Какой же яркий и насыщенный он получился. Красочный и необычный, с цветочными акцентами и прекрасными мотивирующими карточками. Каждая карточка на своем месте и создает историю разворота. Приятного просмотра! Буду благодарна каждому комментарию, а кому интересны детальки смотрим видео. Всем девочки спасибо, что поддерживали нас!







Видео для рассмотрения деталек) 

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо Виктория. Я всегда с нетерпением жду комментарии так как от мастеров их получать вдвойне приятно. Особенно такие !

      Удалить
  2. Красивая, необыкновенная нежнятинка! Спасибо за вдохновение и новые идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо Вам за комментарии. Ведь мы здесь реально делаем все для Вам, чтоб вдохновлять и приносить новые идеи в Ваши копилочки.И когда Вы говорите об этом, что идея появилась значит мы не зря по работали.

      Удалить