вторник, 25 октября 2016 г.

Анонс Совместного проекта "Декабрьский Дневник"


Добрый день дорогие друзья! 



Сегодня с Вами Ксения Никошина! И я предлагаю вам поучаствовать в Совместном проекте по изготовлению Декабрьского Дневника !Старт 1 ноября! Что же Вас ждет!? 




До нового года осталось чуть меньше 70 дней. Поэтому чтобы все-все-все успеть, нам как никогда необходим Дневник Декабря! Конечно, куда как не в блокнот, записывать списки подарков, составлять списки желаний и вклеивать фотографии в снегу?! А чтобы этот блокнот был особенным мы сделаем с Вами неповторимые Дневники Декабря или как их еще называют December Daily. 







Что же такое Дневник Декабря и что туда писать/вклеивать!? 

Дневник Декабря (December Daily) – это такой волшебный  блокнот, куда записывают все важные и самые запоминающиеся моменты Декабря. Последнего/заключительного месяца года! Туда входят все важные заметки про новогодние подарки. В какую коробку упаковать подарок для начальника и какая упаковочная бумага подойдет (не забудьте кусочки бумаги вклеить в дневник!) списки желаний, незаконченных дел, Вклеивают памятные фотографии не только как вы упали в сугроб, но и фото чашечки какао и даже смешных носков с пингвинами(не выкидывайте этикетку, она тоже пригодится!)! В нем запечатлены моменты приготовления к Новому году, составляют список новогоднего меню, Записывают рецепт яблочного штруделя, и список того, что нужно купить, чтобы приготовить пряный и ароматный глинтвейн. 








Какой формы и как должен выглядеть Дневник декабря?! 

Сейчас в скрап индустрии это словосочетание все больше набирает обороты. Мастерицы посвящают этому месяцу не только блокноты дневники, Но и целые альбомы! Ведь столько событий происходит за этот месяц! И только у Вас должна складываться картина идеально Дневника! Разместить страницы по вертикали или по горизонтали!? Сделать коптский переплет или отдать предпочтение пружинам!? Или все же сделать отдельный альбом!? Выбирайте удобный для Вас вариант, и помните, это Ваш дневник Декабря и он должен создаваться в удовольствие! 

Самая стандартная форма - блокнот/Дневник/Альбом, где размещают различные фотографии, прячут записочки и делают разные секретики! Этом могут быть конверты, теги, рамочки для фото!









Еще сейчас очень популярны Дневники в формате Project Life. Он Легок в исполнении и  удобен тем, что можно поменять любую карточку и добавить вместо неё фотографию, записочку или совершенно другую карточку!








Так же вперемешку со скрап бумагой принято вставлять страницы из оверлеев, крафт бумаги, кальки, а так же сооружать шейкеры!








Так же главными атрибумати вашего дневничка могут стать палочки корицы, бубенчики, вязанные варежки 





А вот и мой прошлогодний Дневник Декабря, который я на протяжении всего года листала и вспоминала Дни, свои чувства,эмоции! Наверное это самое прекрасное, результат достигнут! Так же к нему я снимала видео, она самое первое на моем канале, так что не судите строго! В этом году Вас так же ждут видео сопровождение в течении всего проекта! Не пропустите!



Итак!
В проекте планируется 3 этапа , делать все будем активно и с удовольствием, чтобы закончить все к 1 декабря! 

1 этап (1.11 -7.11 ) – Выбор формата Вашего дневника и подборка материалов! 
2 этап (8.11-22.11) – Определяемся с переплетом (пружины/кольца). Декорируем страницы! 
3 этап (23.11-30.11) – Декор обложки и Сборка дневника 

А так же в середине Декабря Я покажу Вам свой ход заполнения этого Дневника, чтобы вдохновить Вас для заполнения его до конца месяца! 
Вас ждет веселая история про Нашего Лосика из коллекции бумаги Лесная Сказка! С обязательными элементами и заданиями!

Размещайте баннер в своем блоге на боковой панели с ссылкой на этот проект, чтобы как можно больше желающих узнали о нем!
Итак ждем Вас 1 ноября! 

Подготавливаться к волшебству будут

6 комментариев:

  1. Ох, девочки, какие вы затейницы!!
    Вдохновили, так вдохновили!! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, какая вдохновляющая подборка-класс!

    ОтветитьУдалить
  3. когда начало? 1 ноября наступило.

    ОтветитьУдалить
  4. Ссылка на голубой декабрьский дневник с корицей не верна! Она ведет на другой ресурс.

    ОтветитьУдалить