воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Переезжаем из блога в ВК и Инстаграм

Добрый день, дорогие друзья!

Немного грустно писать эти слова, но эта ситуация только доказывает, что мы не стоим на месте, развиваемся и стараемся оптимизировать все процессы, чтобы больше времени было на создание новых коллекций, совершенствование этапов упаковки, отгрузки и доставки продукции, расширение географии поставок и общение с нашими любимыми покупателями и читателями!

Приходится признать, что блог для нас стал тем самым чемоданом без ручки (нести тяжело, а выбросить жалко), но ежедневная борьба с кривыми шрифтами, нерабочими ссылками, ограниченным доступом в блог с мобильных телефонов нас окончательно доконала! И количество подписчиков и читателей в блогах с каждым днем неуклонно снижается, т.к. создать страничку в соц.сетях или завести аккаунт в Инстаграме в разы проще, чем создать блог! Именно поэтому мы переезжаем в ВК, Одноклассники в Инстаграм и Ютуб

Здесь у нас остается уютный дом, который был опорой и поддержкой в самом начале пути, но наш ребенок вырос и хочет самостоятельности и свободы!-)

До встречи на просторах интернета и соц.сетей! Всего доброго!   

24 комментария:

  1. Очень жаль... не люблю ИГ, ОД - мне кажется вообще уже пережили себя и там только старое поколение сидит... а ВКонтакте совсем не удобно (опять же для меня)...
    И странно, что у вас с блогом такие проблемы, бываю в блоге каждый день и не только в своем, но и в дизайнерских и все всегда отлично пишется и публикуется.
    Желаю вам всего хорошего, вдохновения, развития и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это новости! Я очень огорчена((( Один из моих любимых блогов. Присоединяюсь к Юле. Не люблю ИГ . С блогами гораздо проще и удобнее. Все можно отслеживаться. Очень жалко, что приняли такое решение. Но в любом случае, желаю удачи на новых просторах и уверена, что вы еще не раз порадуете нас потрясающими новинками!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть все перемены будут только к лучшему!!! Удачи тебе, мой любимый Бумажный Уголок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня больше проблем с доступом в ВК, чем в блоги. Меньше народу в блогах стало, это да. А в остальном эта площадка гораздо удобнее. Но выбор за вами, решение ваше. Не прощаемся)))

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль... Хотя я вполне замечательно к инсте отношусь, но смотреть, читать и в заданиях участвовать лучше в блогах.

    ОтветитьУдалить
  6. Одномоментный, сиюминутный, суетящийся ИГ вместо блога? ППЦ, уж извините.... Не пойду, не для меня.
    Вам успеха!

    ОтветитьУдалить
  7. Jika anda ingin memperoleh keuntungan lebih banyak dalam permainan BandarQ dengan mudah, disarankan untuk bergabung dan memainkannya di agen ituQQ. Permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan serta terdapat banyak bonus promo yang bisa anda dapatkan. Untuk itu pastikan bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить
  8. https://payb.io/
    Buy anything, anywhere, pay with crypto

    ОтветитьУдалить