понедельник, 21 августа 2017 г.

Наши новые дизайнеры!

Всем привет!
Лето подходит к концу, в воздухе уже витают нотки осени, вечера уже немного холоднее. Но мы не грустим! В нашем блоге осенью будет много нового и интересного!!! В первую очередь это - наши новый дизайнеры! Мы собрали потрясающую команду, которая  будет творить для вас, вдохновлять вас и радовать!
О новинках и нововведения мы поговорим позже, а пока предлагаем познакомиться с каждым дизайнером поближе

Анна Дюкова

 Приветик всем. Меня зовут Аня , живу в Зеленограде(Москва) . Мне 37 и я бывший флорист с 16 летним стажем . Рассказывать о себе я не особо люблю , да и не умею честно говоря. Со скрапбукингом познакомилась в 2012 г. Но активно работаю в этом направлении около 3 лет . Что люблю ? Да все )) бумажки, цветочки , чипик , штампики и многое другое.  И я очень рада что попала в команду Бумажного Уголка спасибо за оказанное доверие . Охх, надеюсь не подведу!


Марина Кулясова

 
 Меня зовут Марина Кул­ясова, родилась и живу в Казахстане, в гор­оде Усть - Каменогорс­к.
Скрапбукинг меня у­влёк давно и думаю на­ долго. Думаю, впереди у меня много нового ­и необычного, есть ве­ршины, к которым хочется стремиться.
Очень рада быть в этой команде. Спасибо за доверие и до скорых встреч.

Татьяна Бурдастова
 

Меня зовут Татьяна, для друзей Танюша, в скрап мире Tanya-Lissa. Ко мне на "ты".
Живу я в небольшом городе Георгиевске Ставропольского края.
Замужем и есть двое деток, доченька и сынок, которых очень люблю!
Увлечена Скрапом около 4 лет. Были небольшие творческие перерывы, но сейчас творю постоянно в удовольствие и на заказ.
Не представляю уже себя без скрапбукинга, даже с выходом на работу, нахожу время для своего творческого мира.
Люблю работать с детской темой, альбомы, сокровища, открытки и другие работы.
Очень приятно работать в такой команде, спасибо за честь и доверие!


Наталья Обухова
 
 Всем привет! Как же я рада, что мне посчастливилось стать частью команды "Бумажного уголка"!! Просто невероятно! Для скрапера из небольшого города на востоке Казахстана, это большая честь и ответственность) А уж для мамы сынишки-вдвойне. Ведь я стараюсь быть примером для него, примером того, что мечты должны осуществляться, нужно только приложить чуточку усилий! Буду стараться вдохновлять вас своими работами. Надеюсь, в вашей жизни скрап занимает такое ж место как и в моей: это моя отдушина, то, что  меня где-то успокаивает, а где-то дарит небывалый адреналин и кайф! Ведь муза она такая Дама! То ей детское подавай, то мужское, а то и альтером приправь))))) В общем, весело мне с ней.

Светлана Чепрасова

 Всем привеееет!) Сегодня я хочу с большим удовольствием познакомиться с вами поближе и рассказать немного о себе! Меня зовут Света, мне 23 года - три из которых страстно люблю мир скрапбукинга. Живу в Московской области рядом с красивым, но небольшим городом - Коломна. В творчестве придерживаюсь одной простой истины: "делай, что любишь, и люби то, что делаешь". Свои работы я выполняю только по вдохновению -  так получаю настоящее и ни с чем несравнимое удовольствие от процесса и результата. Очень люблю читать книги (кстати говоря, любимый писатель Рэй Брэдбери) и смотреть сериалы, не могу прожить и дня без капучино с пенкой). Всегда радуюсь новым знакомствам и с удовольствием делюсь опытом или наработками! Безумно счастлива, что меня приняли в дизайн-команду, еще раз большое спасибо!). Давайте творить и вдохновлять друг друга! Пусть наш поток вдохновения будет нескончаем).
Инна Медведева
 

 Меня зовут Инна, мне 30 лет. Живу с маленькой дочкой Лизой в военном г. Козельске. По образованию - специалист по работе с молодежью, пока нахожусь в декретном "отпуске"). В скрапбукинге я с 2013 года, начиналось все с простых открыток,  свой первый, полноценный альбом сделала в рамках СП одного из блогов и сразу же его подарила. На продажу работ не делаю, только в очень редких случаях, все раздариваю по родным/знакомым. Творю для души, без отпределенного стиля, по-настроению. В скрапе больше всего люблю бумагу во всех ее проявлениях, считаю бумажный скрап самым настоящим и душевным)

Рита Курамшина
 

 Всем привет!
Меня зовут Маргарита и мне 28 лет. Живу в Подмосковье с мужем и сыночком. В скрапе я с 2012 года.
Долгое время я пыталась найти себе хобби, перепробовала много вариантов, но скрапбукинг покорил меня сразу! И не отпускает до сих пор) Первой работой была книжечка-альбом с признаниями в любви своему молодому человеку, все таки любовь дает главное вдохновение) На сегодняшний день мой главный вдохновитель – сынок. В основном я делаю детские работы, но также очень люблю мужские, особенно стимпанк.
Очень рада оказаться в команде Бумажного Уголка, для меня это новый шаг, очень волнительный и чудесный!



Оля Ильина
 

 Всем большой привет!!!
Меня зовут Ольга Ильина!
Живу и творю в Тамбовской области в славном городе-наукограде Мичуринске. Да-да, яблоки и Мичурин - это все про нас)))
Мне 31 год, из них около 4 лет занимаюсь скрапбукингом:-) Мне больше импонирует классическая сторона скрапа, которая помогает нашим драгоценным воспоминаниям сохраняться на долгие годы. Конечно, я сама порой могу взять в руки краски и помиксмедийничать или побаловаться альтером, но альбомы, блокноты, фотобоксы и открытки - мои фавориты;-) Очень вдохновляет меня ткань, ленты, кружево и чипборд!!! Считаю это идеальным сочетанием с бумагой...
Безумно рада оказаться в команде талантливых дизайнеров. Уверена (!) - это величайший опыт в моей скрапжизни!


Катерина Стенюшкина

 Меня зовут Катерина Стенюшкина, живу в небольшом городе Пензенской области. Я жена и мама, и творческий человек!
Моими основными увлечениями всегда были вышивка и вязание, а после рождения сына я увлеклась скрапом. С тех пор, он прочно вошёл в мою жизнь. Мои близкие меня поддерживают и часто дарят вдохновение! 
За 5 лет я пробовала разные техники в скрапбукинге, но все таки больше всего люблю бумагу, чипборд и другие декоративные элементы)) 
Невероятно рада попасть в команду "Бумажный Уголок", надеюсь вдохновлять и дарить радость своим бумажным творчеством! 

Оля Евстафьева
 

  Меня зовут Ольга. Мне 44 года. Я с тульской земли из города Новомосковска. Замужем, имею двух пацанов, один из которых мог бы мне и внуков уже подарить ( все таки 23 года)). Ждем с мужем)) Скраплю более двух лет. Все началось с альбомов и курсов замечательной Татьяны Дудкиной. Цель была банальна - оформить детские фотографии. Это произошло в очень сложный период моей жизни. И я благодарна скрапу за помощь его пережить. Но альбомами не закончилось. Теперь скрап для меня - очень важная часть моей жизни. Это и "бабочки в животе" от предчувствия рождения чего-то очень красивого,  это релакс, это возможность отвлечься от проблем, это способ сохранить историю моей семьи и еще много-много чего! В скрапе нравится все! Альбомы, открытки, объекты альтер-скрапа. И никак не могу определиться, что привлекает больше- простота американского стиля или облака ткани-тесьмы-цветов-бумаги и еще много чего). Я счастлива, что оказалась в ДК блога Бумажный уголок! С радостью буду творить из этой замечательной бумаги и вдохновлять других мастериц.


Вот такая команда у нас собралась, уже сдружилась и даже начала творить! На этой неделе мы покажем вам видео-обзоры дизайнерских посылок от девочек, не пропустите!

6 комментариев:

  1. Девочки, какая классная компания подобралась!!! Наташа О., Инна М., Марина К., Аня Д, очень за вас рада!!! :))) УРА! Это будет отличный сезон ДК, жду ваши вдохновения с нетерпением!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи, девчата!!!Уже жду ваших вдохновляющих работ :))Поздравления блогу с замечательной командой дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех новых девочек!!! Удачи вам и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за поздравления)) надеемся, что наше вдохновение будет заразительным!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек! Замечательная команда!Вдохновения вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Постараемся оправдать доверие) Уверена, с нами будет интересно следующие полгода.

    ОтветитьУдалить