четверг, 30 марта 2017 г.

Финальное вдохновение с Вероникой Беньковской.

Здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые читатели!
Сегодня с вами Вероника Беньковская и мое финальное вдохновение для моего любимого блога -  органайзер-дневник для девочки "Sweet"

Обложку украшает силуэт маленькой балерины. 
Так как у меня нет ни плоттера, ни принтера (да-да, бывает и такое)))) , то все свои фигурки я либо рисую вручную на плотной бумаге, потом вырезаю и получатся лекала для последующего использования (ведь достаточно потом их просто обвести с обратной стороны скрапбумаги) либо, как в данном случае, у меня есть еще один секретик...
Берем лист обычной офисной бумаги, находим подходящую картинку в интернете, накладываем лист на планшет (телефон, монитор) и обводим карандашом контур;) ну а дальше вырезаем, приклеиваем бумажную  фигурку на плотную бумагу и еще раз вырезаем по контуру: и, вуа-ля, у вас есть лекало понравившейся фигурки). Может кому-то пригодится мой нехитрый способ родом из детства, когда я на окне переводила понравившиеся картинки))
 На балюстраде расположились кубики с буковками, которые сложила в слово "Sweet".

 
 Балерина порхает среди звезд и облачков, для ее создания использовала лист горошки кофейные, ведь они того же оттенка,что и звезды на ткани. 

Дневник застегивается на пуговку и резинку.
 Давайте же заглянем во внутрь...
Конечно же, для такой девчоночьей вещи использовала коллекцию Наши детки!Девочки! .
За что люблю эту коллекцию, так это за ее универсальность!Хочешь малышковая работа сотворится, а хочешь и для тинейджера;) 
На форзаце сделала конвертик для  нужных записочек, а первый разделитель оформила преимущественно в мятных тонах. Название разделителям не стала писать , пусть лучше это сделает сама хозяйка. Чтобы красиво смотрелись надпись использовала карточки с рамками.
 Сам конвертик защелкивается на магнитик.
 В этом дневничке, как всегда, использовала свой прием работы с односторонней бумагой и сделала в каждом разделителе большой карман. 
 С обратной стороны не стала никак оформлять, иначе не останется место для фантазии самой хозяйки))А еще есть вот такой разделитель-шейкер с матовым бисером,  розовыми и серебряными пайетками. 
 Второй разделитель будет посвящен зарисовкам и эскизам одежды (увлечение малышки). 
В поддержании темы моды добавила на конверт фишку с платьем.
На каждом развороте есть бабочки и цветы,  а здесь еще  и полянка с чиповыми цветочками.
 Для удобства, по аналогии со своим планером, сделала закладки-скрепки для вертикального зонирования, ведь это очень удобно, особенно , когда планер стоит на рабочем столе;)
 И вновь бабочки  и цветы...
 Крайний разворот с котятами, эти милейшие малыши умилят любого)
С обратной стороны все лаконично - без лишнего декора, который со временем может затереться.
 А вот моих два планера: мой и любимой племянницы)
Ведь,именно после того,как увидела мой  - срочно захотелось новый дневник, ведь предыдущий уже заканчивался)))
Ну вот и все - показала со всех сторон!

А теперь часть лирическая)))....
Как быстро пролетело время, почти год назад я прыгала до потолка от счастья, когда получила заветное письмо с новостью,что меня взяли в дизайн-команду!!!Эта была моя первая ДК и ,как вы понимаете, самая душевная и горячоооооолюбимая) Благодаря "Бумажному уголку" я открыла скрап с новой стороны, узнала, что оказывается существуют блоги. челенджи, дизайн. команды, ТОПы и ПД, да-да , именно благодаря Ане, которая поверила в меня и взяла в свой дружный коллектив, я и появилась на просторах благосферы)Спасибо огромное! 
Ну, а про нашу команду могу говорить долго и душещипательно) Наш предводитель -  Леночка Мартынова (да мы ее так называем) - это генератор потрясающих идей и человек, который может заразить своей идеей так, что ты не просто выполнишь задание, а донапридумывашь кучу своего!  Все девочки из нашей ДК (все составы) - очень душевные и  креативные, в команде всегда царила атмосфера радости, творчества и  поддержки.
Так сложилось, что команда превратилась в скраповую семью. По окончанию дизайнерства у меня не только  большой багаж  знаний, умений и опыта, а и огромное количество приобретенных скрапзнакомств и верных скраповых подруг (не буду писать поименно ,список-то большой)!
Спасибо огромное вам, дорогие читатели, что всегда смотрели и давали толчок к новым свершением своими душевными комментариями!
Хочу пожелать ТМ "Бумажный уголок" в лице Ани, новых высот, достижения поставленных целей и не менее крутых новых коллекций (ох, какая крутизна ждет вас в скором будущем дорогие читатели, только тссс))).
Блогу - процветания, креатива, новых интересных СП и  много-много читателей.
Команде - творческой реализации!
А всем читателям добра и вдохновения!!!
С вами была Вероника Беньковская...


Дизайнер

7 комментариев:

  1. Вероничка, спасибо огромное ха столько теплых и душевных слов!!! Твои работы всегда были очень интересные, талантливые и прекрасные!!! Удачи тебе в твоем творчестве и новых Дк :))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень душевное письмо блогу и девчачья красивущая мимишная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника,и тебе удачи и до новых встреч)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника очень красивый блокнотик! Удачи тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить