суббота, 11 февраля 2017 г.

Папка-клатч для документов от Вероники Беньковской

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня с вами  Вероника Беньковская и пришла я вас вдохновлять папкой-клатчем.



Я наконец сапожник с сапогами)))Эту папку я сделала для документов своего сына Платона. Уж очень не удобно ходить в поликлинику с кипой документов в обычной папке. Так что , кто все еще откладывает и не решается сделать себе, а не на заказ - настоятельно рекомендую)))
Размер папки 21*27. Папку сделала в форме клатча, так не только удобней,надежней, но и интересней смотрится.  Папочку украсила композиция из вырезных элементов коллекции Наши детки!Мальчики!


Сама папочка закрывается на липучку.


Внутри есть кармашек для СНИЛС , два пластиковых отдела для свидетельства о рождении формата А4 и медицинского полиса, а также всех записочек и нужных бумажечек).

 С обратной стороны не стала ничем украшать, все же практичность взяла во мне верх.

Спасибо за просмотр!
Добра и вдохновения вам!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Надежда!А еще нашла плюс этой папки и в том, что клапан от клатча, дополнительно защищает декор , за счет того,что он чуть повыше основы;)Так что сплошные плюсы такой конструкции) )

      Удалить
  2. Чудесная вещица!!!! Очень понравилась идея!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. До чего ж красивая и аккуратная папка!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Это я тот сапожник без сапог, все ни как не соберусь сделать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох,как же я Вас понимаю)))но...Теперь и у меня есть папка!Как же это удобно)))так что настоятельно советую:срочно,пока впереди выходные сотворить для себя!)

      Удалить
    2. Ох,как же я Вас понимаю)))но...Теперь и у меня есть папка!Как же это удобно)))так что настоятельно советую:срочно,пока впереди выходные сотворить для себя!)

      Удалить